Реверсия Разума

Объявление


Дорогие гости и будущие игроки! Рады приветствовать Вас на 'РР'.
'РР' это удивительный и неповторимый авторский мир, который ждет новых и невообразимых идей, это место, где невозможное может стать явью. Мы ждем наших героев, которые вдохнут жизнь в опустевший городок Оско.










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реверсия Разума » Guestbook » гостевая;


гостевая;

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Наша ролевая имеет не мало "темных омутов", которые с первого взгляда могут показаться вам непонятными, и мы это прекрасно понимаем. Так что все возникающие вопросы (абсолютно все, какими- бы глупыми они вам не казалась)) задаем в этой теме. Лучше вы узнаете обо всем сейчас, чем натворите кучу глупостей потом)

0

2

Доброго дня! Не могу не сказать, что вы меня заинтересовали. Да еще как?! Довольно интересный сюжет и хорошо продуманная линия. Надеюсь ролевая будет процветать. Не могу сделать выбор, прошу подсказать. Кто из персонажей будет полезней: Monique Demers или Rose Jordan ?

0

3

Rachelle, доброго)
Ну для начала, очень приятно, что вам понравилось))
На счет персонажей, обе довольно хороши и обе будут нам полезны (на то они и акционные)).
Тут наверное нужно опереться на тот факт, чего вы именно хотите, Роуз носительница, у нее будут отыгрыши с "применением силы", ну а Моник с учеными (а тут ваша фантазия, и дикая фантазия администрации - может быть все что угодно))

0

4

Собственно понятно, нужно определяться. Могу ли я попросить придержать их обеих?

0

5

Rachelle, первому гостю в нашей гостевой? Придержим, обе за вами на три дня.

0

6

Derek Rice, вы просто душка! Благодарю :)

0

7

могу я попросить вас придержать мисс адамсон из первой акции. заранее спасибо.

0

8

ujc, Лесли за вами до 24.01

0

9

мне показалось, или на вашей ролевой нет лз? оО

0

10

fire, простите?

0

11

Derek Rice, доброго дня! Скажите пожалуйста, а кто у нас играет роль того самого злобного гения - профессора?

0

12

Rachelle, добрый день.
Профессор больше сюжетный персонаж и так как у него не предусматривается особо много отыгрышей он будет оформлен от гейм-мастера.

0

13

Уповая на ваше терпение и помощь, хочу спросить: персонажу Andy Saverin можно сменить внешность? Например на Бриттани Мерфи.

0

14

Rachelle, скромно говоря у администрации к этому персонажу особое отношение, так что нам бы очень хотелось сохранить все ее данные.
Но конечно же правилами форума я не могу запретить вам сменить внешность на этом персонаже, так что... если уж вам ТАК не нравится Хизертон

0

15

да-да, я с тобой, гавгавгавг, но напоминаю тебе про марион котийяр, так что жди меня через денек

0

16

птрт, твоя Котийяр уж как час придержана тебе навечно мрмрмр )))

0

17

мрмрмр, любить тебя буду вечно-вечно, но статус пошляка тебе ничем не снять

0

18

птрт, спасибо тебе за такие комплименты в гостевой lol

0

19

ребята, во втором шаблоне рекламы нет ссылки на ролевую. исправляйте ;)

0

20

злопыхатель, *facepalm*
спасибо за звонок :D

0

21

Здравствуйте....Отличная задумка сюжета ролевой, меня восхитило прямо *о*
сижу раздумываю уже второй день над двумя девушками..раньше их было три, но одну из них придержали хд Jennifer Benson - ученый, и Lily Kendal - городской житель))) я просто даже не знаю как одну из них отбросить или отсеять хд посоветуйте пожааалуйста))) буду благодарна**

0

22

premiera
здравствуйте)
нам очень приятно, что вы лестно отзываетесь о нас ^ ^
Дженнифер, как мне кажется, более легка в общении, эмоциональна, чувственна, а Лили более серьезна, самостоятельная) смотрите, что вам ближе и интереснее, и определяйтесь)

0

23

действительно заинтересовала ролевая, но меня терзают смутные сомнения: нужны ли вам персонажи, не проходящие по акциям, так сказать - плоды авторской фантазии?

0

24

no-match

0


Вы здесь » Реверсия Разума » Guestbook » гостевая;